Чужое мнение, когда и нужно ли?

Здравствуй. Хотел бы я поговорить о чужих мнениях, которые я как и вы постоянно слышу. А именно, о том, нужно ли вообще прислушиваться к чужому мнению, а если и нужно, то когда? Приведу небольшие рассуждения. Кстати говоря, этот пост — как никак является моим мнением, и соглашаться с ним или нет, исключительно ваше дело.

... ...

С днём рождения меня!

Хай, читатели и проходящие мимо люди. Сегодня, 22 января, у меня день рождение. В прошлом году я о нём писал, в этот раз не буду много расписывать. Скажу так — на месте не стою и не деградирую. Стал больше, выше, шире умнее, хитрее, опаснее, более непредсказуемым и гениальнее, лучше, полезнее и нужнее. В общем-то список можно продолжать, ибо в различных направлениях стал лучше. Хотя есть и направления, где стало чуть-чуть хуже.

... ...

Большая жирная точка

Привет, мальчишки и девчонки. Сегодняшний вечерний пост для вас — ни о чём. Можете его даже не читать, этот пост лишь для меня и сугубо моё личное дело. Я решил поставить большую, жирную точку на одним важным делом. Какое это дело — естественно вас не касается. Хотя могу сказать, что эту тему затрагивали в Твитере с Любимом Колтаковым, Надей Пручкиной, Максимом Целикиным :) Но, сейчас не об этом.

... ...

С Наступающим или Наступившим Новым, 2011 годом!

Приветствую, дамы и господа! Уже через некоторое время, в моей местности будет отмечаться Новый Год. Наверное и у Вас скоро будет Новый Год или уже был. Тем не менее, поздравляю всех с Наступающим или Наступившим Новым, 2011 годом. Желаю Вам всего удачного, белый полосы в жизни и счастья. На один Год мы стареем, ещё один год прожили. Пусть 2011 год будет лучше, чем 2010 год, пусть ошибок в 2011 будет меньше, чем в 2010 году. Я бы хотел подвести некоторые итоги/выводы за 2010 год. Если Вам интересно, то читайте дальше.

... ...

Последние события на 26 ноября 2010 года

Привет всем. Да, это тот самый Садыхов Садых. Я подумал, и решил рассказывать что-либо моим читателям обо мне, а не про что-то другое. Нет, я конечно буду писать и на другие интересные темы. Но всё таки, это мой блог, моя страница, моя хата, моя крепость. Почему бы Вам не знать, кто тут обитает? Какие у меня привычки, дела, характер и прочие? Конечно, Вам нужно обязательно знать ;) Ну, а если не интересно, то можете не читать и не комментировать, ибо никто не заставляет.

... ...