Последние события на 26 ноября 2010 года

Привет всем. Да, это тот самый Садыхов Садых. Я подумал, и решил рассказывать что-либо моим читателям обо мне, а не про что-то другое. Нет, я конечно буду писать и на другие интересные темы. Но всё таки, это мой блог, моя страница, моя хата, моя крепость. Почему бы Вам не знать, кто тут обитает? Какие у меня привычки, дела, характер и прочие? Конечно, Вам нужно обязательно знать ;) Ну, а если не интересно, то можете не читать и не комментировать, ибо никто не заставляет.

Однако, я много чего могу рассказать и показать. Но, может быть Вам что-нибудь одно интересно? Если да, то спросите, я постараюсь ответить развёрнуто и подробно.

Теперь немного о других темах, о которых писать можно. Я, конечно могу продолжать писать на те же темы, но дело в том, что не хочу писать обзор того, что уже написано, к примеру. А про новые сервисы и игрушки(программы, а не игры) — не знаю. Вот такие вот, пироги. Однако, опять же, я могу писать про различные обновления сервисов/программ.

Далее, я сказал насчёт программ. В последнее время, я уже не перезагружаю компьютер иксы. Да, я на Линуксе, а именно на Убунте с Гентой. Может, мне об этом писать? Различные программы, которые заменяют программы на Винде, решения проблем?

Кстати, я думал, может замутить обзоры различных блогов (именно блогов, а не порталов и остальных сайтов), отбирать думал на свой вкус. Потом подумал, а может сделать так, чтобы сами авторы просили, а я бы выбирал. Но нужно сделать так, чтобы было интересно читателям, но выгодно и мне и автору блога.

Теперь о последнем. Жизнь двигается потихоньку, то с чёрной полосой, то с белой полосой. Некий человек неожиданно радует ^_^ Не знаю, читает ли тот человек меня, но спасибо ей :] Первый триместр в школе закончил без троек, одни четвёрки и пару пятёрок. Скоро олимпиада по физике, надо готовиться. Недавно прошла олимпиада по информатике под названием «Кит», там идиотизм, а не олимпиада. Пост разно-тематический, да. Эм, и кое-что немаловажное…Скоро Новый Год! ^_^

Уже 2

Напиши о настройке uCARP в openWRT

P.S. Капча жжот

Shutich
Написал бы, если что-нибудь о ней знал.