Обзор Яндекс.Почты 2010

Логотип нового интерфейса Яндекс.Почты 2010.Здравствуйте, читатели. Сегодня я хочу сделать обзор нового интерфейса Яндекс.Почты. Интерфейс находится в закрытом тестировании альфа-версии. Если хотите получить инвайт на тестирование нового интерфейса, то Вам нужно написать свой электронный адрес почты на этой странице.

... ...

ВКонтакте — Поклонники

ВконтактеПривет всем. Продолжая статью «ВКонтакте - Поклонники», я хочу сказать, что сервис снова работает, но не так, как раньше. Немного изменилась работа сервиса. Зачем я пишу? Я пишу, потому что хочу траффик :)

Для начала хочу сказать, что сервис врубили вчера в 23:50 , а потом уже появилась запись в блоге ВКонтакта. Сервис и раньше работал, но прожил он недолго.


... ...

Mozilla Firefox внутри Mozilla'ы Firefox

Это глупость такая. Но у меня сломался Mozilla Firefox. Я в нём ковырялся методом просмотра файлов. И наткнулся на файлик browser.jar. Спустя некоторое время я вбил его в адресную строку в Mozilla Firefox и вуаля у меня браузер внутри браузера. Я рекомендую после это стереть куки. А вот и сама строчка:

chrome://browser/content/browser.xul

Не забудьте стереть куки для нормальной работы.

Вот и всё :) Сайт был закрыт т.к я не ту кнопку нажал в пу.

... ...

Что выбрать #color или rgb? А главное зачем?

Я вот изучаю вёрстку и задался вопросом что использовать #color или всё таки RGB?

Вроде разницы в отображении в браузерах я не заметил или плохо смотрел?

Ну так всё таки что использовать #color или rgb? Ответ обоснуйте.

В одном из Html редакторе css сохраняться в rgb. В каком потом скажу.

... ...

ВКонтакте - Поклонники

Внимание, информация немного не актуальна. Актуальную информацию можете прочитать по этой ссылке - Вконтакте — Поклонники.

Новый сервис появился ВКонтакте под названием «Поклонники». Сервис прожил 1 день. По мне, то сервис был бессмыслен. Ну начнём обзор.

Как активировать «Поклонники»?

Чтобы активировать «Поклонники» нужно зайти в настройки и поставить галочку.

Как работает этот сервис?

Заходим на любой профайл и нажимаем кнопку «Стать поклонником». Но если у человека к которому мы зашли не актирован этот сервис,то мы не увидим эту кнопку :(.

... ...