Плюсы и минусы сервиса «u.to» и проксирования «/go?» на uCoz

Привет, читатели. Сегодня затрону тему преобразования внешних ссылок с помощью сервиса «u.to», и сокращение внешних ссылок с помощью проксирования «/go?» на uCoz. Ещё хочу сказать, что это моё мнение и факты. В начале обсудим плюсы сервиса «u.to» и плюсы проксирования через «/go?».

... ...

Восстановление сайта на uCoz — Shaman you

Привет, читатель. Случилась 16 июня у меня плохая вещь. Те, кто читают мой твиттер, знают об этой ситуации из этого твита. Сайт Shaman You по каким-то причинам удалился. Но хочу рассказать, что перед этим было сделано. Но в результат отличный, сайт восстановлен.

... ...

«Создаём сайт на uCoz, продвигаем его и зарабатываем на нём» Установка шаблона и не только

Shaman YouПривет всем. Сегодня хочу затронуть марафон, который я остановил, из-за непредвиденных обстоятельств. За это время много-чего сделано не было, так сказать работы не велось. Но есть, что изменилось. Сегодня поговорим об этом. Как Вы уже помните, сайт Shaman You, тематика аниме «Шаман Кинг». Впрочем, Вы можете прочесть предыдущие материалы марафона.

... ...

FastStone Capture + ftp от uCoz`овского сайта = удобный хостинг изображений для себя

FastStone CaptureПривет, уважаемые читатели. Сегодня я хочу показать Вам, как удобно связать программу FastStone Capture с ftp uCoz`а и получить от этого хороший бесплатный, быстрый, доступный хостинг изображений для «себя». Почему для «себя»? Позже узнаете. Приступим.

... ...

Баг uCoz в PDA версии?

Здравствуйте. Сегодня я затрону один момент в системе uCoz, в котором я не понял кое-чего. Мне не ясно это моя ошибка где-то, или баг в системе. Я приведу несколько сайтов, на которых такая ошибка есть, чтобы Вы не думали, что я сам такую ошибку создал. Кто с этим сталкивался, узнайте как исрпавить эту проблему.

... ...