Как провели Новый Год?

Привет, тем кто пришёл с 2009 на 2010 год. Уже день прошёл после первого января. Другими словами сегодня 3 января. Кто-то отмечал Новый Год первого и второго января, а кто-то только первого января. Мне стало интересно кто, как и с кем провёл Новый Год. Что подарили. Я лично провёл Новый Год в семейном кругу. Было весело.

Фейерверков, корсаров и т.п. было мало. Почему? Из-за пожара в ночном клубе в Перми. Мне подарили стерео гарнитуру. Что я подарил не важно.

Новый Год прошёл можно сказать на ура. Как вы его провели? С кем? Весело? Много подарков? Понравился Новый Год? Ответьте в комментариях. Всех ещё раз поздравляю с Новым Годом. Хорошо переехали в 2010 год? Допрашиваю…:D

Уже 11

Я провёл Новый Год тоже в кругу друзей,родственников и семьи.Так как фейерверки запретили,то я обошёлся обыкновенными свечами и петардами.Было весело.Хлибоал шампанское.Мне подарили джойстик для компьютера и конфеток(если посчитать,то получится...много!).Вопщем Новый Год прошёл на УРА!
Новый год встретил в кругу семьи, затем пошёл гулять с друзьями в парке. Фейерверки были, но не так много, как в прошлом году. Шампанское текло рекой, хотя я не злоупотреблял. Мне подарили новые колонки, наличные и всякие остальные безделушки. :)
Shutich
У нас аналогично. Только шампанского всего две бутылки.
А я к сожалению встречал его в одиночестве
Shutich
Никого не было рядом? Родных,друзей?
Shutich
Повезло smile
Shutich
И стать компьютерным новогодним задротом? D Не советую. Сам я задрот smile