Поздравляю с Курбан-Байрам 2010

Привет всем. Данный пост для тех, у кого вера в Ислам. Другими словами для мусульмане, но никто не запрещает читать и всем другим людям :) Вернёмся к теме поста, почти год назад я поздравлял своих читателей с Курбан-Байрам. Дабы не повторяться, а лишь выделить основное, я лишь напомню что это и когда празднуется в 2010 году.

Курбан-байрам — это праздник жертвоприношения, другими словами это исламский праздник окончания хаджа. Жертвой на праздник может быть баран, верблюд или даже бык.

Если в прошлом году, то есть в 2009 году праздник был с вечера 27 ноября по вечер 28 ноября, то в этом году лишь один день — 16 ноября, следовательно сегодня :)

Поздравляю моих читателей мусульман!

Люди меняются?

Привет всем, в эфире снова Садыхов Садых. Этот пост будет сугубо моим личным мнением, основанным именно на моём личном опыте. И это мнение я не изменю, пока на опыте не изменится. Теперь продолжим тематику поста. Долгое время меня мучил вопрос, меняются ли люди? И в ответ, я решил, что да меняются. Кроме этого, я решил, что не все меняются. Как меняются? Со временем умнеют, осознают допущенные ошибки, неудачи.

... ...

Жара…

Жара, мозг плавится, думать сил нет. Писать — нечего, так как мозг плавится. Много пиииить хочется. Это мини-заметка. Поскорей это жара закончилась, вместо холодного ветер, сильный тёплый воздух. Окно откроешь, ещё жарче будет. Гулять выйдешь, ещё хуже. Ночью максимум час более-менее, и то, редко. Извиняюсь, за малоинформативный пост. Удачной поджарки всем, блин.

Постовой:

О происходящем на сегодняшний день

Данный пост может кому-то будет интересным, а кто-то отнесёт его к бреду. Кто как посчитает — его личное дело, но сейчас не об этом. Рассказать я хочу, и происходящем сейчас в моей жизни. Происходило много, но выделю некоторые.

... ...

Как провели Новый Год?

Привет, тем кто пришёл с 2009 на 2010 год. Уже день прошёл после первого января. Другими словами сегодня 3 января. Кто-то отмечал Новый Год первого и второго января, а кто-то только первого января. Мне стало интересно кто, как и с кем провёл Новый Год. Что подарили. Я лично провёл Новый Год в семейном кругу. Было весело.

... ...