Обновление блога и мой день рождение.

Привет всем читателям. После почти месячного закрытия, мой блог открылся. В этот раз обновление дизайна, мой день рождение и не только. Я прочитал много статей по оформлению постов в блоге, самого блога, комментариев и многого другого. Я пересмотрел категории блога, свою деятельность, убрал и всё ещё убираю много чего лишнего. Что нового?

Обновление дизайна

Да, да я обновил дизайн. Но из меня дизайнер плохой, пока что. Я могу оценить другие дизайны, но ни как не свои дизайны. Кстати критик дизайнов из меня очень не плохой даже. В обновлении дизайна было и будет изменено: вид комментариев, вид поста, левый сайдбар, и то что вам не понравится.

В виде комментариев я изменю сам вид комментария, и форму добавления. Для тех кто хочет узнать по больше о виде и форме добавления, то советую прочитать пост Геннадия - Комментарии. Что должно тут быть?. В виде поста я изменю форматирование текста, добавлю кнопки социальных закладок, подписку для удобного чтения, а также сделаю комфортное чтение поста в блоге. В сайдбаре (правый блок) я добавлю кнопки удобства. Другими словами быстрый доступ. А также будет небольшая реклама, но после апдейта пузомерок, ну или когда мне захочется :) В шапке будет баннер, пока что на бесплатной основе. Кто хочет — пишите в комментариях, если сайт мне понравится то добавлю в ротацию. То есть там ротация баннеров. Размеры 468x60 px. Кстати те кто заметил, нет рекламы uCoz, так как я купил базовый пакет.

Тематика блога

Как я написал выше, пересмотрю категории блога, это значит тематику. Сейчас меня интересует uCoz ну и я на этом хостинге, а это значит об uCoz я буду писать. Есть категория жизнь, она будет точно. Хоть не читайте, но в блоге будет история моей жизни, настоящее и будущее. Дальше есть категория «Обзоры», в ней я буду писать о разных обзорах софта, сервисов, сайтов. Я хочу разбить его на несколько категорий. Как считаете надо? Или пусть всё в одной категории? В разделе «Мои проекты» будут посты про мои проекты (гениально да?), то есть про блог и аниме сайт. Кстати скоро я начну серию постов как создаю его. Я решил начать с нуля, чтоб без ошибок было. В разделе «Другое» я буду публиковать посты, которые не идут в другие категории. Идём дальше, категория «Компьютеры», в ней я буду писать ошибки, неполадки и выходы из разных ситуаций компьютера, а также как работать на старых и новых компьютерах, годы старых чипсет 2002, а новых будет либо 2010 либо 2011. В категории «Инвайты» я буду писать посты с раздачей инвайтов, ну а также о просьбе чтоб мне отправили инвайт. И новая, а также пустая категория «Видео», в ней я буду писать о разных видеоклипах, но никак не о кино и фильмах. Почему появилась эта категория? Потому что мне в последнее время нравится смотреть видео.

Моё день рождение

У меня сегодня, то есть 22 января день рождение. 13 лет назад я родился в городе Санкт-Петербург. Исполняется как вы поняли 13 лет. Родился я 1997 года 22 января, год быка. Поздравило не мало людей. В 12 лет, я сильно изменился. Изменился я и по характеру, уму, телосложению и много чему другому.

Характер у меня стал так сказать открытый, я всё открыто стал говорить, не думаю что будет хуже или лучше. Перейдём к моему уму? У меня появился интерес к разным вещам, мне стало интересно зачем и почему. К примеру мне стало интересна география, дизайн, разные картинки, видео, кино и многое другое.

В телосложение я изменился в прямом значение этого слова. Ну я был толстым, а теперь в крупном, но нельзя сказать что толстый и жирный. Физически я силён, некоторые думают что я занимаюсь чем-то, но это не так. Я ни каким спортом профессионально не занимаюсь. Хотя нет, я профессионально катаюсь на BMX и других велосипедах. Но к силе это ничего не прибавляет. В общем телосложением я доволен, меня устраивает. Надеюсь всё будет хорошо и дальше.

День рождение приходится отмечать без друзей, так как кризис. Что подарят не знаю, вечером ждите ещё один пост о дне рождение. И о том как провёл. Ждите постов о моей жизни, в которых я буду просить советы. И ещё один вопросик.

Как вы думали или думаете сколько мне лет?

Некоторые считают, что мне лет 16 или 18. Хотя я убеждаю что мне 12 было. Не похож я на 13 летнего человека в интернете. Напишите ответ в комментариях, пожалуйста.

Уже 10

Поздравляю! Совету побольше текста разделять абзацами, что бы было читабельней.

А дизайн нормальный, видимо Толик смог посмотреть его воспользовавшись своими полномочиями в личных целях.

Shutich
Ternox спасибо, попробую. А насчёт Толика, я попозже узнаю почему так сделал. Если у него есть полномочия такие, тогда пусть не использует в личных целях. Так, нужно древовидные комментарии поставить.
Обрати внимание на страницу "Информация о пользователе".
Shutich
djekky исправлю.
Все-таки правильнее "мой день рождения"....
Shutich
Ладно. Исправил.
Все стало читабельней. Хорошо.

13 лет - не ожидал, но хоть как - поздравляю.
Вы умны и серьезны, Shutich, поэтому и кажетесь старше ;)

Shutich
nibach спасибо.
Поздравляю =)
и тож не ожидал)
Shutich
Спасибо. Чего не ожидал?