Большая жирная точка

Привет, мальчишки и девчонки. Сегодняшний вечерний пост для вас — ни о чём. Можете его даже не читать, этот пост лишь для меня и сугубо моё личное дело. Я решил поставить большую, жирную точку на одним важным делом. Какое это дело — естественно вас не касается. Хотя могу сказать, что эту тему затрагивали в Твитере с Любимом Колтаковым, Надей Пручкиной, Максимом Целикиным :) Но, сейчас не об этом.

Этим постом я ставлю точку на одном деле, на неопределённый срок. Может этот срок будет длиться неделю, может месяц, может месяца три, а может и целые года. В общем-то неважно. Точку ставлю из-за неуверенности в себе, нерешительности. Отчасти это можно считать уходом от проблемы, которую я же создал для себя же. А в другой части можно считать это — создание временной безопасности себя от других и других от себя своими мыслями и действиями. Пока я не разберусь в себе — лучше пусть будет точка, которую надеюсь потом можно будет стереть. Пишу я себе на заметку, дабы пытаться не делать того самого, до определённого времени.

P.S Я в трезвом состоянии, чувствую себя нормально. Если в тексте что-то непонятно, то неважно — мне понятно и этого достаточно. Спокойной ночи, всем! Приятных снов, если вы вообще сны видите ^_^

Уже 6

О чём пост?
Shutich
Вадим, ты же читать умеешь :)
Quote
Сегодняшний вечерний пост для вас — ни о чём.
Не сдавайся, адназначна!
Shutich
Пытаюсь :3
блиан нарот шутич уже не торт хддд
Shutich
Я им и не был :)