С Наступающим или Наступившим Новым, 2011 годом!

Приветствую, дамы и господа! Уже через некоторое время, в моей местности будет отмечаться Новый Год. Наверное и у Вас скоро будет Новый Год или уже был. Тем не менее, поздравляю всех с Наступающим или Наступившим Новым, 2011 годом. Желаю Вам всего удачного, белый полосы в жизни и счастья. На один Год мы стареем, ещё один год прожили. Пусть 2011 год будет лучше, чем 2010 год, пусть ошибок в 2011 будет меньше, чем в 2010 году. Я бы хотел подвести некоторые итоги/выводы за 2010 год. Если Вам интересно, то читайте дальше.

Я в очередной раз сделал немало ошибок в 2010 год. Но также я сделал правильные решения, набрался полезных и как мне кажется — нужных знаний. Да и вообще, одно из главных — опыта. Я развил в себе такую штуку, как терпение и решительность.

В 2010 году я понял, что меня редко слушают, но я бываю чаще всего прав. Я понял, что либо нужно до конца отстаивать свою точку зрения, либо вообще про неё не говорить. Мне казалось, что мне доверяют, но мне доверяли совершенно серьёзно единицы и только в некоторых ситуациях. Да и моя доверчивость к многим меня же «убивало». Однако, чем меньше я стал доверять, тем больше появилось уверенности у меня в себя. Чем меньше доверяю другим, тем я самостоятельнее. Да, я стаю самостоятельным, ответственным.

Я — стал верить в себя, в свои силы. Я начал понимать, за какой срок я сделаю это, а хватит ли сил на другое, успею ли я третье…Я стал, как я уже написал — верить в себя. Ещё, я чего-то боюсь. Чего — не знаю. А так, страха нету ни к чему.

Кроме всего этого, у меня всё равно не хватает решительности в некоторых личных делах, а это меня тоже, мягко говоря «убивает». Терпение хоть и улучшается, но как мне кажется, мне сложно терпеть. Учусь я хорошо, знания схватываю налету, лень нормально убиваю.

Мне почему-то кажется, что Новый Год, это просто смена цифр и замкнутый круг времени что-ли…или новая история. Тем не менее, с Новым 2011 Годом. Счастья и Любви Вам в этом, 2011 году. Пусть Счастье, а также Любовь у Вас появится в 2011 году и будет длится долго. С праздником!

Уже 5

С Новым Годом!
Happy New Year!
Shutich
Рад читать твой комментарий ^_^