Поздравляю с Курбан-Байрам 2010

Привет всем. Данный пост для тех, у кого вера в Ислам. Другими словами для мусульмане, но никто не запрещает читать и всем другим людям :) Вернёмся к теме поста, почти год назад я поздравлял своих читателей с Курбан-Байрам. Дабы не повторяться, а лишь выделить основное, я лишь напомню что это и когда празднуется в 2010 году.

Курбан-байрам — это праздник жертвоприношения, другими словами это исламский праздник окончания хаджа. Жертвой на праздник может быть баран, верблюд или даже бык.

Если в прошлом году, то есть в 2009 году праздник был с вечера 27 ноября по вечер 28 ноября, то в этом году лишь один день — 16 ноября, следовательно сегодня :)

Поздравляю моих читателей мусульман!

Уже 4

Бiрге болсын!
Shutich
И тебя поздравляю ^_^
С Праздником Курбан-байрам!
Московским мусульманам нужны мечети!
Сегодня в Москве катастрофически не хватает мечетей. Это проблема не только мусульман – но и всей столицы. Ведь десяткам тысяч людей приходится молиться на тротуарах и даже на проезжей части. Что создает пробки и неудобства для всех жителей Москвы. Это повышает и уровень исламофобии, который и без того достаточно высок.
По официальным данным, в Москве проживают около 2 млн мусульман, а всего работает 4 мечети. В то же время в городе находится около 800 православных храмов. Разница на лицо. Будущим кандидатам в президенты России стоит об этом подумать. А новому мэру Москвы уже начинать исправлять те проблемы, которые не смог решить Лужков Юрий Михайлович.
Поддержим мусульман Москвы:
http://www.me4et.ru/
Председатель ТОЦ Рафис Кашапов.
Татарстан, Наб. Челны.
Shutich
Закрою глаза на спам, так и быть.