Новая почта Яндекса

Проверяя почту утром наткнулся на "Новую почту Яндекса". Новая почта будет у всех ровно через 6 дней. Но те кто хочет прямо сейчас может её активировать. Мне захотелось узнать и потому я нажал на ссылку активировать. Так начнём смотреть что нового.

... ...

ICQ со вкусом Яндекса

ICQ
Интернет, 5 августа 2009 года. Яндекс и ICQ запустили кобрендированный клиент. Теперь те, кто привык общаться по «аське», будут иметь под рукой поиск и сервисы Яндекса.

Что не нравится ICQ со вкусом Яндекса?

ICQ со вкусом Не понравились орфографические ошибки. Можете сказать что у всех бывают ошибки, но не у компаний Яндекс и ICQ. Не понравилось то что контакты грузились долго. Минуты две. Интерфейс вроде бы лучше обычного, грузится быстрее, но реклама всё равно есть. Идём дальше, меня бесит этот флэш баннер который рекламируется так как PhotoShop начинает глючить.

... ...

Mozilla Firefox 3.5

Не давно на свет появился Firefox 3.5.2. При обновлении Firefox`а с  3.0.12 он обновился до 3.0.13. Но я как всегда решил посмотреть какие косяки в этот раз. И наткнулся на новую версию Firefox 3.5.2. Что там нового? Мелкие изменения и "Режим приватного просмотра".

... ...