ICQ со вкусом Яндекса

ICQ
Интернет, 5 августа 2009 года. Яндекс и ICQ запустили кобрендированный клиент. Теперь те, кто привык общаться по «аське», будут иметь под рукой поиск и сервисы Яндекса.

Что не нравится ICQ со вкусом Яндекса?

ICQ со вкусом Не понравились орфографические ошибки. Можете сказать что у всех бывают ошибки, но не у компаний Яндекс и ICQ. Не понравилось то что контакты грузились долго. Минуты две. Интерфейс вроде бы лучше обычного, грузится быстрее, но реклама всё равно есть. Идём дальше, меня бесит этот флэш баннер который рекламируется так как PhotoShop начинает глючить.

При запуске программы у торрента падает скорость. Теперь можно отправлять на «халяву» 20 СМС , но увы я не смог отправить пишет ошибку уже второй день оператору «Теле2». Режим невидимка не годится. Не понимаю зачем туда встроили сервисы Яндекса, бессмысленно. Мне легче на главную зайти.

Если хотите опробовать то вот.

Это был мой краткий обзор.

Уже 5

Круто!
Shutich
А точнее?
На скрине не ошибка, просто места нехватило в окошке, написано "загрузка контактоВ". Троеточие в Русском Языке - это не только знак паузы.

Очередное гавно, нелюблю я такие программы, из этих сервисов пожалуй только поиск нужен, да и то мне легче в гугл хроме вписать пока по сети лазяю

Shutich
Я тоже так думал, но это не так оказалось. А на счёт трое-точия - я знаю русский язык
вообще icq хоть с яндексом, хоть без - лажа. Я в этом уже давно убедился.
QIP и Miranda - вот что юзать советую! Минимализм в дизайне интерфейса, нет рекламы - только нужные вещи, ничего лишнего. В ICQ же реклама пол клиента занимает, всё сделано только на красоту, а пользоваться не удобно.