Инвайты на GetGoodLinks

Здравствуйте, сегодня я хочу раздать желающим инвайты на некий ресурс, данный ресурс я опишу нижу. Наверное всем уже известно о сайте GoGetLinks, данный сайт специализируется для оптимизаторов, которые продвигают сайт в Яндексе, и поэтому цены для размещения на площадках у веб-мастеров в основном зависит от пузомерок в Яндексе. Это плюс, так как если сайт забанен в Google, и не забанен на Яндексе, то можно зарабатывать там. Но PR и там на цену влияет.

Недавно, хотя нет, уже больше двух недель открылся сайт GetGoodLinks, он ориентирован на продвижение в Google. Кстати, разработчики одни и те же. Плюсами GetGoodLinks является цены, ибо за размещенные ссылки на странице с PR 0, средняя цена ~47 рублей, а к примеру для PR 1 94 рублей. Цены приемленые, использовать можно. НО, размещение ссылок (контекст, заметка, картинка) размещаются навсегда. То есть снимать нельзя.

Я думаю, лучше размещать ссылки на очень старых материалах, ибо в глаза меньше бросаются, и старые страницы трастовые чаще всего. В данный момент регистрация по инвайтам. Количество инвайтов — не ограничено. Я уже не помню, откуда у меня инвайт, но с Вами поделюсь (:

Если взяли инвайт, то отпишитесь, пожалуйста. Если не хватит инвайтов, добавлю ещё.

  1. http://getgoodlinks.ru/?inv=fmkihq
  2. http://getgoodlinks.ru/?inv=152mqx
  3. http://getgoodlinks.ru/?inv=6zma28
  4. http://getgoodlinks.ru/?inv=zmytng
  5. http://getgoodlinks.ru/?inv=z893d0
  6. http://getgoodlinks.ru/?inv=j198i2
  7. http://getgoodlinks.ru/?inv=u57f7d
  8. http://getgoodlinks.ru/?inv=8682st
  9. http://getgoodlinks.ru/?inv=msk9bk

Уже 3

faradaytrs@gmail.com мне пожалуйста
Shutich
Инвайт не высылается, нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться.
Статья познавательная. Прочитал с удовольствием. Спасибо