Ю.Эстафета — «Рекомендую»

Я совсем забыл, что мне Дима передал эстафету (в самом конце), которую запустил Никита. Я был занят, а когда освободился, совсем забыл про эстафету. Сейчас как раз вспомнил, поэтому пишу. Список относительно не большой, ибо не хватит времени на чтении большого количества блогов, да и тематика у некоторых блогов такая, которая мне известна, а заново читать, мне не охота.

Блоги, которые я читаю, может Вам известны и Вы их тоже читаете, а может и наоборот. Этот список, я считаю не совсем можно относить в блоггролу. Порядок описания читаемых мною блогов, значения не имеет.

Nometa — заработок в интернете без вложений

Nometa — ник, на самом деле автора блога зовут Александр. Не помню кто мне дал ссылку на блог Nometa, но благодарен человеку, давшему мне ссылку. Я перечитал все посты блога Nometa, и Вам советую. Написано всё понятно, много интересного решения, и выходов из разных ситуация с сайтом. Я немного общался с Александром, и могу сказать, что он отлично рисует, и глядя на его проекты, могу с уверенностью написать, что он отличный moneymaker. Блог заброшен, точнее новых постов нету, нехватка времени у него, жаль, мне блог очень нравится. Надеюсь хоть летом будут новые интересные поста.

Shugich — Некий блог безликого психа

Блог Димы я читаю с самого начала введения блога, подтверждение этому, то что я оставлял почти в каждом посте комментарий. Поста раньше были каждый день или через день. Как я в прошлых постах писал, раньше был ещё форум. Форум жил раньше, чем блог. Там тоже было мною оставлено не мало комментариев. Именно благодаря блогу Диме, я узнал о Ю.Блогах, и других хороших блогов в каталоге. В данный момент новых постов почти нету, из-за нехватки времени, или нечего писать, я не знаю. Я читал, и периодически читаю, рекомендую (:

Свобода слова вебмастерского

Читаю данный блог, уже давно, комментариев не оставляю, читаю по тематике. В самый первый раз, когда я попал в блог Дмитрия (Dimox — ник, зовут Дмитрий), я в основном читал посты из категории WordPress,Css-верстка,Jquery. Позже начал читать и другие категории начал читать. Дизайн приятный, текст оформлен отлично. Рекомендую.

Блог Weiss`а

Наверное Вам этот блог знаком, а если же нет, то познакомитесь :) В блог Дмитрия (и он Дмитрий :)) я попал, вроде из-за какого-то поста связанного с uCoz`ом. Позже я читал уже посты связанные с Ubuntu, и сейчас читаю, система хорошая, но мне моё оборудование не позволяет быть постоянно на Ubuntu. Пишет на понятном языке, но мне лично не нравится фон сайта, раньше когда было несколько вариантов, было лучше. На вопросы ответит, быстро и понятно. Рекомендую.

Это четыре основных блога, читаемые мной. Это не значит, что я другие не читаю, или не рекомендую. Другие блоги, которые я читаю только начали развиваться, и поэтому рекомендовать я считаю ещё рано. Либо же другие я не пишу, так как забыл. Может позже, я ещё буду рекомендовать блоги. Удачи блого-ведения всем :)

Передаю эстафету Wiess`у, Александру и Артёму.

Уже 6

Shutich
Добавил ещё одного человека, которому передаю эстафету.
Спасибо, принял эстафету.
Дима..., Дима.., Дима.., Дима..
Ох.
Shutich
Не так, а вот так:
Саша..., Дима.., Дима.., Дима..
5. Алматинский полубомж... (Посмотреть материал)
03.05.2010 в 00:19| цитировать
А Димокс причем?
Shutich
Ну не было указано, на какой платформе. Я уже отписался в Вашем блоге.