Стоит ли делать марафоны/публичные цели?

Привет, читатель. Я вот в последнее время захожу на разные блоги, разной тематики и вижу как они проводят марафоны, и ставят цели. Цели они ставят публично, и некоторые из блоггеров ещё описывают, как они добились цели. А те блоггеры, которые устраивают марафоны, пишут отчёты каждую неделю, день, или месяц, у всех по разному. Также марафонцы, тоже описывают как они всё делали, но иногда бывает кратко, без подробностей.

Я подумал, может и мне ставить публично цели? Вы будете видеть как я добиваюсь поставленной цели, или же не добиваюсь. Если добиваюсь, то Вы можете уже моим способом, или способом которым я пользовался добиться своей цели.

Вы от этого получите, способы, время, ошибки и много чего, при получении цели. А я от поставленной цели получу опыт, Вас, мотивацию, и веру в то, что я могу (:

Так немного поговорили целях, теперь о марафоне. Вопрос такой же, стоит ли делать марафоны разные? К примеру марафон «Марафон: Делаем качественный сайт на uCoz за 60 дней» или же на немного другую тематику «Марафон: Поднимаем тИЦ сайта за пол года», вариантов много.

Опять же, в марафонах Вы получаете возможность получить опыт, хитрость от меня, также и немного денег. Насчёт «немного денег», я имею виду, что в марафонах буду делать бонусы, и не только денежные. От марафона я получу ещё немного опыта, а Вы уже будете знать, что лучше делать, а что нет.

Так стоит ли публично ставить цели, и устраивать марафоны? Ваш голос, поможет мне решить. Пишем в комментариях :)
UPD: Я имею виду цели в интернете/online, а не в реальной жизни. В реальной жизни серьёзные цели ещё рано ставить :)

Уже 5

Выставлять свою жизнь на показ или нет — это сугубо твое личное дело :)
Shutich
Я имел виду не личную жизнь, а цели в online.
Я люблю марафоны, особенно, когда в них "палят темы" ^_^
я поддеррживаю. если будет что-то, то я с удовольствием приму участие))
5. Алматинский полубомж (Посмотреть материал)
27.04.2010 в 01:39| цитировать
ИМХО - стоит. Мотивации больше и нет желания опозориться перед теми кто наблюдает за тобой.