Ближайшее изменения в блоге

В ближайшее время я сменю дизайн и вёрстку моего блога. Почему? Да, потому что, чем больше читаю статьи о дизайне, тем больше мне не нравится мой дизайн. Кажется что я без вкусный. Да и вёрстка ужасна. Могу же сверстать нормально. Кроссобраузерно, и с меньшим пожиранием трафика. А так показываю свою безвкусный вкус и кривые руки, но на самом деле это не так. Скриншот нового дизайна выложить не могу, так как не доделан, но описать могу. Дизайн с двумя колоннами, есть горизонтальное меню. Цвет со вкусом. Должно понравится. Хотя зачем мне рассказывать? Скоро увидите.

... ...

Сайт выпал из Яндекса

Сегодня захожу в панель Яндекса «Вебмастер» проверяю сайты. И вдруг мой блог выпал полностью из индекса. Я подумал, что панелька глючит. Проверил, пробив свой ник в поиске. Да и вправду сайт выпал. Раньше был первым. В аддурилку добавляется, а это значит сайт не забанен. Правил не нарушал. Ссылки не продавал. Контент уникальный. Сейчас напишу в тех поддержку Платону. И буду разбираться в чём проблема. Ждём.

... ...

Shaman you - профилактика

Здравствуй. Если ты попал на эту страницу с сайта посвящённого «Шаман Кингу», то хочу сказать что сайт на обновлении. Сайт не будет доступен неделю, а может быть и меньше. Пока сайт закрыт вы можете почитать мой блог. Если хотите помочь то напишите мне в ICQ 579625. Подробности там же.

Открытие

Вот и открылся мой блог. В блогу я буду писать о многом. А пока вы можете прогуляться по моему блогу и поискать чё-нибудь интересное. Советую прочитать обо мне.