Как правильно установить Sape на uCoz?

Привет, читатель. Сегодня речь пойдёт о бирже Sape, а точнее о установке кода биржи на uCoz. Вообще есть код на форуме технической поддержки, но там есть небольшая ошибка и не все понимают как устанавливать.

... ...

Сервера uCoz`а отдыхают

В данный момент s19 и s27 отдыхают. Не верите? Тогда загляните на мой сайт - Shamanyou или на Ю.Блоги. Почему отдыхают мне не известно и ответа от администрации нету. Выдают ошибку:

Script error 500 Service is temporary unavailable. Try again in few minutes.

Завтра школа и поэтому я спать. Чики пуки ^_^

Не работает uToolBar (admin edition) Beta версия

У меня перестал работать uToolBar (admin edition) Beta версия. Не работает конкретно авторизация. То есть горит оранжевая кнопочка я на неё нажимаю и страница обновляется. Но не входит. Кто сталкивался с такой проблемой? То что он не работает это ужасно. Я привык уже к uToolBar, да и пароль у меня из 15 символов с большим регистром.

... ...

На защиту uCoz`а. Часть 1

Несколько дней назад на Weblancer.net наткнулся на тему «Чем плох ucoz?».

Я так сказать встал на защиту. Дискуссию я начал с этого поста. Ответил мне один адекватный человек под ником Driver86. Обычно я слышал что uCoz плох тем что нету php. Но Driver86 про php промолчал. Он начал с гс и ограничений. Я попросил чтобы он перечислил. Driver86 ответил ответил. Как вы видите юзеры поддакивали.

... ...

Сайт закрыт, а мы читаем

Большинство блогов в каталоге Ю.Блогов закрыты. Причина закрытия - «Редизайн». Я любопытный и пошёл в кэш Яндекса читать записи. Но увы там последних не было. Потом пошёл к Гуглу. Но увы результат был аналогичным. Я не остановился и начал искать новые способы прочтения.

Способов нету. Умереть в скуке? Нет. Но что же делать? Ищем RSS ленты ,но облом я не подписывался.

О чудо! Я нашёл способ. А знаете какой? Правильно RSS. Даже если сайт закрыт, RSS работает, хотя по идее сайт закрыт то всё закрыто.

... ...