Восстановление сайта на uCoz — Shaman you

Привет, читатель. Случилась 16 июня у меня плохая вещь. Те, кто читают мой твиттер, знают об этой ситуации из этого твита. Сайт Shaman You по каким-то причинам удалился. Но хочу рассказать, что перед этим было сделано. Но в результат отличный, сайт восстановлен.

В тот день, я решил удалить со своего unet аккаунта лишние сайты. Удалил я пару тройку сайтов, в том числе и сайт с доменом http://shamanyou-test.clan.su . Он не является сайтом Shaman You, так как адрес сайта http://shamanyou.clan.su , но тем не менее, сайт Shaman You был удалён. Удалён был, когда я был на сайте, я тогда исправлял шаблон. И вдруг, мне пишет uCoz стандартную заглушку об удалении сайта (сайт не найден).

Я зашёл в unet аккаунт и создал сайт с тем же доменом, далее написал в платную службу поддержки. Мне вроде в течении ~2 часов ответили, именно ответила Наталья. Наталья попросила рассказать подробно, адрес сайта, и мой ли он. Я ответил, мне предложили, что они удалят сайт и заново восстановят. Всё сделали, сайт работает. Была проблема с доменом, я открепил и заново прикрепил. В общем, всё нормально.

Я полез в логи, дабы глянуть, осталось ли что-то там. В логах было написано об удаление сайта с моего ip адреса. Я по-думал, и решил проверить компьютер на вирусы, проверил, ничего не обнаружено. Может я и перепутал при удалении, в чём я сильно сомневаюсь.

Почему пишу сейчас? Я думаю кому-нибудь пригодится. При случайном, или специальном удалении сайта, нужно написать в техническую поддержку. Если в платную, то быстрее сайт восстановите. Нужно будет только ответить на пару вопросов. Кстати, я уже несколько раз оплачивал «базовый» премиум аккаунт и поэтому у меня есть 8 бонусов для обращения в техническую поддержку. Удачи с восстановлением сайта!

Уже 4

Всё же наверно ты промахнулся и удалил сайт сам.
Либо это ооочень странный баг.
Хорошо, что саппорт быстро среагировал и восстановил сайт. Я так пониманию ничего не потерялось?
Shutich
Скорее всего промахнулся, но я сомневаюсь в этом.

Ничего, сайт не большой, теряться там нечего :)

я тоже такой батый сайт по случайности удалил
2 года попросту если сможете востановите пожалуста вот мой сайт naruto-novosti.ucoz.ru вот моё мыло fidanravilov@yandex.ru
Shutich
Вам следует написать в тех.поддержку uCoz из панели управления (из любого аккаунта).