Люди меняются?

Привет всем, в эфире снова Садыхов Садых. Этот пост будет сугубо моим личным мнением, основанным именно на моём личном опыте. И это мнение я не изменю, пока на опыте не изменится. Теперь продолжим тематику поста. Долгое время меня мучил вопрос, меняются ли люди? И в ответ, я решил, что да меняются. Кроме этого, я решил, что не все меняются. Как меняются? Со временем умнеют, осознают допущенные ошибки, неудачи.

А неудача это что вообще? «Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро» © Генри Форд.

Одни умеют исправляться, другие нет. Но иногда кажется, что невыносимо терпеть чью-либо ошибку. Отдалиться от человека никак, а забыть мягко говоря «больно». Есть вариант, заменить боль чем-либо, но отнюдь бывает сложно. И всё равно есть другой вариант, это забить голову чем-нибудь настолько важным, чтобы мысли о другом не было. А это умственно вредно :(

Выход я всё таки нашёл. Ни с того, ни сего я написал, точнее задал вопрос, который прежде задавал и получал неудовлетворительный ответ. В ответ получил другие вопросы…ответил, честно. И получил ответ, которому я был выше крыши рад. Не знаю почему, но после этого всё начала идти с большой радостью и целеустремлённостью.

Изменилось что-то, подсознательно. Весело, не знаю как ещё сказать. Радостно, оптимистично, вера в себя усилилась. А отчего? Лишь от одного ответа.

Эпический конец. Люди меняются, не быстро, не всегда, и не в лучшую сторону. Но меняются не долго, часто, и бывает и в лучшую сторону. А бывает и не меняются. Почему эпический конец? Решать Вам…

Кстати, данная статья пролежала ровно 1 день и 1 час на сайте http://localhost/blojeg. Я решил и Вам её показать.

Удачных вам изменений в жизни. Кому-то пост покажется бредом, а для меня это заметка так сказать %)

Нет комментариев :( Может оставишь один комментарий?